Clôture de l’année 2017/2018 (juin 2018)

2019-0652

Christophe Blanc (Economie)

christophe.blanc@ardevaz.com

2019-0592

Tanja Gianini-Kaiser (Allemand)

tanja.gianini@ardevaz.com

Moulin-Charly-Economie

Charly Moulin(Comptabilité)

charly.moulin@ardevaz.com

2019-0587

Alexandre Moulin (Direction & cours d’économie + math)

alexandre.moulin@ardevaz.com

2019-0691

Fabienne Moulin (Fondatrice & cours de langues)

fabienne.moulin@ardevaz.com

2019-0682

Philippe Moulin (Fondateur & math)

philippe.moulin@ardevaz.com

2019-0595

Sophie Raboud
(Histoire – Géographie )

sophie.raboud@ardevaz.com

Alexia Couturier ( Biologie )

Alexia Couturier (Biologie & sciences expérimentales)

alexia.couturier@ardevaz.com

Giovanna DE Luca ( Italien )

Giovanna De Luca (Italien )

giovanna.deluca@ardevaz.com

Sonja Schreiner (Allemand)

Sonja Schreiner (Allemand)

Sonja.schreiner@ardevaz.com

2019-0603

Sandra Mayor (Administration)

sandra.mayor@ardevaz.com

2019-0632

Sabine Germanier (Administration)

sabine.germanier@ardevaz.com

2019-0635

Pauline Aymon Schmidt (Mathématiques)

pauline.aymon@ardevaz.com

2019-0643

Tove Zenhaeusern (Anglais Juniors)

2019-0674

Valmir Rexhepi (Histoire – Géographie)

valmir.rexhepi@ardevaz.com

2019-0696

Mélanie Lamon (Communication)

melanie.lamon@ardevaz.com

2019-0679

Virgile Pitteloud (Français)

virgile.pitteloud@ardevaz.com

2019-0608

Gabriela Vilminot (Allemand)

gabriela.vilminot@ardevaz.com

2019-0616

Claire Henderson (Anglais)

claire.henderson@ardevaz.com

2019-0621

Monique Vuignier (Français)

monique.vuignier@ardevaz.com

2019-0625

Alexandra Héritier (Chimie)

alexandra.heritier@ardevaz.com

2019-0667

Pascal Bruttin (Informatique)

pascal.bruttin@ardevaz.com

2019-0639

David Henderson (Examens de Cambridge)

david.henderson@ardevaz.com

2019-0705

Emmanuelle Canuti (Cours de français)

emmanuelle.canuti@ardevaz.com

2019-0598

Malgorzata Purro (Math & Physique)

malgorzata.purro@ardevaz.com

2019-0702

Danièle Salamin (Dessin)

daniele.salamin@ardevaz.com

2019-0589

Jessica Reichenbach Debons (Anglais)

jessica.debons-reichenbach@ardevaz.com

2019-0649

Jacinta Dos Santos (Entretiens)

2019-0663

Anabela Conde (Entretiens)

Myriam Gaudin (Biologie)

Myriam Gaudin (Biologie)

myriam.gaudin@ardevaz.com

&