Teacher-group-Ardevaz-Sion

Blanc-Cristophe-Economie

Blanc Christophe (Economie)

christophe.blanc@ardevaz.com

Kaiser-Tanja-Allemand

Gianini – Kaiser Tanja (Allemand)

tanja.kaiser@ardevaz.com

Moulin-Charly-Economie

Moulin Charly (Economie)

charly.moulin@ardevaz.com

alex_professor

Moulin Alexandre (Economie)

alexandre.moulin@ardevaz.com

Moulin Fabienne (Mathématiques)

Moulin Fabienne (Mathématiques)

fabienne.moulin@ardevaz.com

Moulin Philippe (Mathématiques)

Moulin Philippe (Mathématiques)

philippe.moulin@ardevaz.com

Sophie Franzetti (Histoire - Géographie )

Sophie Franzetti
(Histoire – Géographie )

sophie.franzetti@ardevaz.com

Alexia Couturier ( Biologie )

Alexia Couturier ( Biologie )

alexia.couturier@ardevaz.com

Giovanna DE Luca ( Italien )

Giovanna DE Luca ( Italien )

giovanna.deluca@ardevaz.com

Myriam Gaudin (Biologie)

Myriam Gaudin (Biologie)

myriam.gaudin@ardevaz.com

Sonja Schreiner (Allemand)

Sonja Schreiner (Allemand)

Sonja.schreiner@ardevaz.com

Raphael Perrier (Informatique)

Raphael Perrier (Informatique)

Raphael.perrier@ardevaz.com

Aline Duc (responsable classes 1ères et 2èmes années + Histoire

Aline Duc (responsable classes 1ères et 2èmes années + Anglais)

aline.duc@ardevaz.com

Gabriela Vilminot (Allemand)

Gabriela Vilminot (Allemand)

gabriela.vilminot@ardevaz.com

&